ВОД «Волонтеры-медики» запустило новый этап марафона ценностей здорового образа жизни

ВОД «Волонтеры-медики» запустило новый этап марафона ценностей здорового образа жизни

ВОД «Волонтеры-медики» запустило новый этап марафона ценностей здорового образа жизни. 6 этап марафона «Постраничный ЗОЖ» приурочен к нескольким спортивным праздникам, которые пройдут в июле – Международному дню спортивного журналиста, Международному дню шахмат, Международному дню бокса и Международному дню парашютистов.
Индивидуальная цель каждого участника марафона – опубликовать как можно больше отзывов о просмотренных фильмах и прочитанных книгах на тему спорта и активного образа жизни. Кроме отзывов о книгах и фильмах, среди участников будет проходить конкурс на самое креативное фото, а также конкурс пародий.
Всероссийский марафон «ЗАРЯЖАЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ» проходит с февраля по ноябрь 2020 года. Организатором выступает ВОД  «Волонтеры-медики» при поддержке Минздрава России и Росмолодежи. Проект нацелен на вовлечение широких слоев населения в формирование ценностей здорового образа жизни.
Каждый месяц – новые задания и темы: питание, сон, физические нагрузки, эко-осознанность и 150 000 шагов. Информация публикуется в официальных аккаунтах «Поколение Zож» в социальных сетях. Подведение итогов проходит после завершения каждого этапа, а победители получают ценные призы. Принять участие может любой желающий, присоединиться к марафону можно на любом этапе и в любой момент!