Моменты антинаркотической работы в медицинском вузе обсудили на совещании

28 сентября в управлении по связям с общественностью Администрации города Астрахани состоялось рабочее собрание, посвященное обсуждению вопросов по мероприятиям антинаркотической направленности.

Открывая совещание, начальник управления по связям с общественностью Ирина Витальевна Иванова, рассказала об основных проблемных моментах антинаркотической работы среди населения г. Астрахани.

Антинаркотическая работа в высшей школе имеет свои особенности. Начальник отдела по воспитательной работе Астраханского ГМУ Наталия Викторовна Тимофеева и заместитель начальника Дмитрий Александрович Горшков, приглашеные встречу уделили особое внимание профилактике наркозависимости среди обучающихся медицинского вуза, а также продолжению взаимодействия по данному вопросу с заинтересованными структурами.