Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся  «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

Даты проведения:

01.09.2020 – 15.11.2020 – заочный тур
02.12.2020 – 03.12.2020 – очный тур (XLVI Всероссийская конференция обучающихся)

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ» – это мероприятие для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри. 

Конкурс состоит из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (конференция обучающихся). Всероссийский заочный конкурс: конкурсные материалы направляются на экспертизу в экспертные советы по электронной почте unost21@mail.ruВсероссийский очный конкурс: выступления соискателей с результатами своей работы и их защита перед жюри – экспертными советами.

 

Всероссийский заочный конкурс

Конкурсные материалы направляются на экспертизу в экспертные советы по направлениям конкурса. На основании протоколов экспертных советов Оргкомитет принимает решение об утверждении результатов заочного тура Конкурса и присвоении его победителям звания «Лауреат Всероссийского заочного конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ».

К участию в Конкурсе допускаются работы, подготовленные одним автором под руководством одного научного руководителя.

Тезисы победителей заочного конкурса публикуются в сборнике тезисов конкурсных работ. Сборник издается до начала очного мероприятия, вручается всем участникам конференции, а также размещается на сайте. Для правильного оформления тезисов ознакомьтесь со статьей «Рекомендации по подготовке тезисов»

 

Всероссийский очный конкурс

Предусматривает выступления соискателей с результатами своей работы и их защиту перед жюри – экспертными советами. С подробным описанием регламента выступления на очном мероприятии ознакомьтесь в статье «Памятка участника очного мероприятия»

Соискатели имеют право представить на защиту только одну работу и только по одному из направлений Конкурса.

Победители очного Конкурса и их научные руководители, принимавшие участие во Всероссийской конференции, награждаются дипломами «За победу во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЁННОЕ ПОКОЛЕНИЕ» и Золотой именной медалью «Обретённое поколение». С фотоотчётом о прошедших мероприятиях можно ознакомиться здесь.

 

Направления конкурса для студентов нашего университета:

– биология;

– фармацевтика;

– медицина и здоровый образ жизни.

 

Содержание проектной работы в рамках конкурса

Подробно о проектной работе, её задачах и этапах можно ознакомиться в нашей статье «Рекомендации по подготовке научно-исследовательской работы»

 

С размером целевого финансирования можно ознакомиться на странице «Целевое финансирование и документы».

Подробная информация о конкурсах на сайте www.integraciya.org. Телефоны Оргкомитета 8(495)374-59-57, 688-21-85, 684-82-47