Ушел из жизни Заслуженный врач России, хирург Виталий Николаевич Бундин

Ректорат Астраханского Государственного медицинского университета и Астраханское научное общество хирургов с глубоким прискорбием извещают о том, что 14 октября 2020 года на 81-м году жизни умер Заслуженный врач России, хирург Виталий Николаевич Бундин.
Виталий Николаевич после окончания Астраханского Государственного медицинского института в 1966 году начал свою работу хирургом Лиманской ЦРБ, в 1974 году был назначен главным хирургом Астраханской области. Отдав много лет профессии хирурга, В. Н. Бундин всегда оставался примером для своих коллег и учеников, как человек, сочетавший в себе высокую дисциплину и профессиональную ответственность с добрым и уважительным отношением к коллегам и пациентам.
Прощание с В. Н. Бундиным состоится 16 октября в 14.00 по адресу: площадь Ленина, 10.