Поздравляем с юбилеем Кадыкова Александра Михайловича!

Поздравляем с юбилеем Кадыкова Александра Михайловича!

Уважаемый Александр Михайлович!

Ректорат и коллектив Астраханского государственного медицинского университета сердечно поздравляют Вас с юбилеем!

 Верность избранному пути, стойкость и целенаправленность в преодолении профессиональных трудностей характеризуют Вас как человека, безгранично преданного своему делу.

Уже более 20 лет Вы успешно ведете учебную, научную и воспитательную работу со студентами. Вы умело помогли реализоваться многим студентам-кружковцам, увлеченным акушерством и гинекологией.

Александр Михайлович – Вы высокоорганизованный, трудолюбивый и ответственный человек, профессионал, который успешно осуществляет лечебно-консультативную работу на благо здоровья матери и ребенка.

От всей души поздравляем Вас, Александр Михайлович, с 50-летием! 50 лет – это зрелый возраст для мужчины, который даёт возможность открыть новые горизонты, ощутить полноту жизни. Желаем всегда быть на волне уверенности и оптимизма жизни, постоянно стремиться к воплощению своих идей и планов, регулярно пополнять запасы сил и энергии, всегда и везде быть в отличном настроении, получать добрую благодарность за нелёгкий труд и чувствовать себя счастливым человеком!