Поздравляем с юбилеем Исамулаеву Альфию Зинулгабделовну!

Глубокоуважаемая Альфия  Зинулгабделовна,

от имени ректората и всего профессорского-преподавательского состава университета примите самые добрые поздравления в день своего юбилея!

Ваш богатый опыт научной и практической деятельности, высочайший профессионализм и компетентность, чувство ответственности в работе вызывают глубокое уважение у всех, кому посчастливилось работать и общаться с Вами.

Пусть доверие и всесторонняя поддержка родных, друзей и коллег придают Вам силы для дальнейшей плодотворной работы на благо стоматологической отрасли и университета, а Ваша неиссякаемая энергия будет залогом воплощения всех жизненных планов.

Желаем Вам удачи во всех начинаниях, успеха и творческого вдохновения в профессиональной деятельности, удачи во всех делах, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!