14 апреля 2021 года на базе Самарского государственного медицинского университета состоится XIV Всероссийская (88-ая Итоговая) студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты».

Регистрация и подача тезисов до 11 декабря включительно. Рабочие языки проведения секционных заседаний: русский, английский.

Конференция проводится на базе Самарского государственного медицинского университета. По итогам работы конференции будет издан сборник материалов (ISBN, индекс научного цитирования РИНЦ). В сборник будут включены работы, получившие положительную оценку независимой экспертизы и одобрение редакционной коллегии. Текст не будет подвергнут редактированию.

С информацией о проведении конференции можно ознакомиться в информационном письме https://yadi.sk/d/wC48M5HZaDg8cQ?w=1