Межрегиональный научно – практический форум с международным участием «Инновации завтрашнего дня» в Астрахани

Дата проведения : 8 – 9 февраля 2021 г.

ЦПТИ Астраханский ГМУ приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.
Тема: Межрегиональный научно-практический форум с международным участием
“Инновации завтрашнего дня””
Время: 8 февр. 2021 10:00 AM Москва
Подключиться к конференции Zoom
Идентификатор конференции: 863 1982 4893
Код доступа: 84Qwfg
Идентификатор конференции: 863 1982 4893
Найдите свой местный номер: https://us02web.zoom.us/u/kd9FJeIMXf
Тема: Межрегиональный научно-практический форум с международным участием
“Инновации завтрашнего дня”
Время: 9 февр. 2021 10:00 AM Москва
Подключиться к конференции Zoom
Найдите свой местный номер: https://us02web.zoom.us/u/kbpS1Sgw1

С целью популяризации и стимулирования инновационной деятельности среди молодежи ФГБОУ ВО Астраханский государственный медицинский университет Минздрава России совместно с ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России, ФГБОУ ВО КубГМУ Минздрава России, ФГБОУ ВО Астраханский государственный технический университет при поддержке министерства экономического развития Астраханской области и ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности» проводят в Астрахани Межрегиональный научно – практический форум с международным участием «Инновации завтрашнего дня», посвященный практике внедрения методов поддержки талантливой молодежи, продвижения перспективных инновационных проектов, вовлечения молодежи в решение актуальных проблем регионов.

В форуме примут участие наши коллеги из республики Казахстан, республики Узбекистан, а так же Луганской народной республики.

Работа форума будет организована по двум направлениям:

– расширение межрегионального научного и делового сотрудничества по вопросам развития инноваций в молодежной среде;

– молодежные инновации – будущее экономического развития регионов.

Совместная работа представителей сфер образования, науки и  государственного управления позволит обсудить проблемы инновационного развития регионов и пути их решения, обменяться опытом и наметить пути совместной работы по вовлечению в научно-инновационную деятельность талантливой молодежи, поддержке инициатив, стимулированию научно- инновационной деятельности.