Внимание! Учёный совет

Ректорат Астраханского ГМУ сообщает, что 17 февраля 2021 года

в актовом зале главного учебного корпуса (ул. Бакинская, 121) в 14.00 состоится

ЗАСЕДАНИЕ  УЧЁНОГО  СОВЕТА  УНИВЕРСИТЕТА

(обязательно соблюдение санитарно-эпидемиологических правил:

рассадка присутствующих в шахматном порядке и использование средств индивидуальной защиты!)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Готовность Астраханского ГМУ к лицензированию и государственной аккредитации.

Докладывает: начальник управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества, д.м.н. ОВСЯННИКОВА Е.Г.

1. Отчет о выполнении плана научно-исследовательской работы Астраханского ГМУ за 2020 год и о плане НИР на 2021 год.

1. Представление к учёным званиям. Докладывает: проректор по научной и инновационной работе, профессор САМОТРУЕВА М.А.
  1. Итоги восстановления и перевода из других медицинских вузов в Астраханский ГМУ в 2021 году.

Докладывает: начальник управления обеспечения образовательного процесса, профессор ЗУРНАДЖАН С.А.

1. Состояние и перспективы молодёжной политики Астраханского ГМУ.

Докладывает: начальник воспитательного отдела, к.м.н. ТИМОФЕЕВА Н.В.

1. Об итогах государственной аттестации выпускников факультета клинической психологии 2021 года.

Докладывает: и.о.декана факультетов медико-профилактического профиля, доцент САЛЬНИКОВА Н.А.

1. Итоги проведения медицинских осмотров сотрудников и студентов в 2019/2020 учебном году.

Докладывает: главный врач Многопрофильного медицинского клинического центра Астраханского ГМУ, к.м.н. ОБУХОВА Е.В.

1. Об итогах учебной и производственной практики в 2019/2020 учебном году.

Докладывает: начальник отдела учебных и производственных практик ЗЯЗИКОВ Р.Б.

1. Утверждение плана работы Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил Астраханского ГМУ на 2021 год.

Докладывает: председатель Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил Астраханского ГМУ ФИТОНОВ Р.Г.

1. Р а з н о е.