Интеллектуальный КВИЗ

22 февраля интеллектуальный клуб Астраханского ГМУ провел очередной интеллектуальный КВИЗ. В этот раз он был посвящен Дню защитника Отечества.

В КВИЗе приняли участие 7 команд, в том числе команды из ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России и ФГБОУ ВО АГТУ.

Ребята достойно справились с вопросами, разделёнными на 3 тура, периодически то увеличивая свои шансы на победу, то отдавая преимущество соперникам.

В результате, больше всего правильных ответов дали интеллектуалы команды QRS, состоящей из студентов 6 курса лечебного факультета:

1. Савельева Надежда

2. Бережнова Анна

3. Михнова Светлана

4. Смоляк Илья

5. Хибиев Руслан

6. Марданов Сахиб

Второе место разделили между собой команда АГУ «Сириус» и команда ФГБОУ ВО АГТУ «6 элемент».

Третье место, также набрав одинаковое количество баллов, заняли команды ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России «Моя мама думает, что я закрываю сессию» и «Смурфы в белых халатах»

По традиции в перерыве был организован кофе-брейк. А победители были награждены заслуженными подарками!