Учитесь побеждать с нами!

22-23 февраля в День защитника Отечества в спорткомплексе «Новое поколение» проводились соревнования по волейболу, организованные региональным правительством партии «Единая Россия». В турнире приняли участие команды учебных заведений и трудовых коллективов г. Астрахань.

Наш университет представила сборная команда в составе:

1. Амиев Ахмад, 304пед.
  2. Лобазанов Рамазан, 304 пед.
  3. Османов Айдемир, 518леч.
  4. Ильясов Гаджи, 307леч.
  5. Магомедов Руслан, 204 стом.
  6. Бахандыков Иван, 202 стом.
  7. Халилбегов Камиль, 301 стом.
  8. Ковалев Роман, 505 стом.

Тренер команды – старший преподаватель кафедры физической культуры Махмутов К.А.

Сборная команда Астраханского ГМУ вышла в финал, где встретилась со сборной командой Министерства здравоохранения Астраханской области. Игра получилась очень интересной, т.к. играли наши студенты с нашими выпускниками. В результате «встречи поколений» мастерство и опыт наших врачей стали решающими. 5 партию они завершили победой со счетом 27:25.

Итоги турнира:

I место – Минздрав Астраханской области.

II место – Астраханский ГМУ

III место – Астраханский Облрыболовпотребсоюз.

Кафедра физической культуры и спортивный клуб поздравляет врачей и студентов, которые выступая на соревнованиях под девизом «Учитесь побеждать с нами!», являются ярким примером спортивного мастерства для студенческой молодежи.