Вспомним наших героев!

В рамках празднования Дня защитника Отечества на кафедре латинского и иностранных языков прошли встречи студентов с подполковником полиции, ветераном боевых действий Чериковым Олегом Витальевичем. Он рассказал о военных действиях, поинтересовался эрудированностью студентов, задал вопросы об оружии прошлых лет; обратил внимание на важность воспитания патриотизма будущего поколения. Олег Витальевич пожелал ребятам всегда быть готовыми проявить по жизни свои лучшие качества. Студенты с интересом слушали гостя, участвовали в беседе, задавали интересные вопросы и в конце в встречи поздравили Олега Витальевича с наступающим праздником!

Кафедра латинского и иностранных языков поздравляет всех сотрудников-мужчин с Днем защитника Отечества и желает хорошего настроения, здоровья и всех благ!

Ответственная за воспитательную работу, к.ф.н. старший преподаватель Киселева Л.А.