Междисциплинарная научно-практическая конференция с международным участием «Сахарный диабет: от мониторинга к управлению» 

Междисциплинарная научно-практическая конференция с международным участием «Сахарный диабет: от мониторинга к управлению» 

Приглашаем принять участие в IV Российской междисциплинарной научно-практической конференции с международным участием «Сахарный диабет: от мониторинга к управлению», которая состоится 26-27 мая 2021 года в г. Новосибирске. Конференция пройдет в онлайн-формате.
Конференция станет междисциплинарной площадкой для обсуждения новейших достижений в области диабетологии и смежных областей. Программа конференции  будет включать лекции ведущих российских и зарубежных экспертов, панельные дискуссии, симпозиумы, устные и постерные доклады, видеофильмы и презентации.
Приглашаем принять участие в работе конференции врачей-эндокринологов, терапевтов, кардиологов, нефрологов, хирургов, а также генетиков, молекулярных биологов, биохимиков и других заинтересованных специалистов.
Непрерывное медицинское образование: Программа конференции подана в Совет по непрерывному медицинскому образованию.
Публикация материалов: По материалам конференции будет издан сборник научных работ. Полнотекстовые версии всех принятых материалов будут размещены на сайте конференции, а также в РИНЦ (постатейно). Тезисы принимаются до 1 апреля 2021 г. Правила оформления и представления работ приведены на сайте конференции.
Конкурс молодых ученых: В рамках конференции будет проведен конкурс на лучшую научную работу молодых ученых (до 35 лет). Подробности – на сайте конференции.
Регистрация участников: осуществляется на сайте конференции.
Официальный сайт конференции: https://conf.icgbio.ru/diabetes2021/
Контакты:
Tел: +7 (383) 335-98-52
E-mail: conference2021@niikel.ru