Международный научно-практический форум Прикаспийских государств «Технологии и инновации»

Международный научно-практический форум Прикаспийских государств «Технологии и инновации»

Дата проведения: 4 марта 2021 г.

Место проведения: г. Астрахань

Программа форума

ФГБОУ ВО Астраханский государственный медицинский университет Минздрава России приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Международный научно – практический форум Прикаспийских государств «Технологии и инновации»

Время: 4 марта 2021 9:00 AM Москва

Подключиться к конференции Zoom

https://zoom.us/j/3071678642?pwd=cWE5MTNScVh1endhdEpSYXRFUWU1UT09

Идентификатор конференции: 307 167 8642

Код доступа: 278653

С целью развития и популяризации науки и технологий, обеспечения интеграции российского сектора исследований и разработок в глобальной международной инновационной системе ФГБОУ ВО Астраханский государственный медицинский университет Минздрава России совместно с Азербайджанским медицинским университетом, Западно-Казахстанским медицинским университетом им. М. Оспанова, Государственным медицинским университетом Туркменистана им. М. Гаррыева, ФГБОУ ВО АГТУ и Волжско-Каспийским филиалом ФГБНУ ВНИРО проводят в Астрахани Международный научно-практический форум Прикаспийских государств «Технологии и инновации», направленный на развитие международных научно-технических связей и крепких дружеских отношений со странами Прикаспийского региона, посвященный практике совместного решения проблем в сфере технологий и инноваций, продвижения перспективных инновационных проектов, вовлечения научных коллективов в решение современных проблем регионов.

В форуме примут участие государства-партнеры Прикаспийского региона: Азербайджан, Туркменистан, Казахстан. Работа форума будет организована для обсуждения перспектив и проблем внедрения новых технологий в различные области науки и производства, обмена опытом, планирования совместной работы по вовлечению в научно-инновационную деятельность исследователей, поддержки инициатив и стимулирования инновационных технологий.