Студентка 4 курса Астраханского ГМУ стала Мисс Этно – 2021!

Студентка 4 курса Астраханского ГМУ стала Мисс Этно – 2021!

26 февраля в Азербайджанском деловом центре прошел ежегодный международный молодежный фестиваль «Мисс Этно-2021». Организаторами данного фестиваля являются Астраханское региональное отделение общероссийской молодежной общественной организации «Азербайджанское молодежное объединение России и Астраханская региональная Общественная организация Национальной культуры «АЗЕРБАЙДЖАН» при поддержке Агентства по делам молодежи Астраханской области и Администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10 прекрасных представительниц различных национальностей соревновались не только в красоте, но и в кулинарных навыках, творческих номерах в стиле представляемых ими культур. На этот раз участницы представляли русскую, узбекскую, грузинскую, ногайскую, татарскую, казахскую, азербайджанскую, казачью, украинскую культуры, а также культуру жителей острова  Мадагаскар. Девушки предстали перед жюри и в национальных костюмах, и в свадебных платьях.

Студентка 4 курса Астраханского ГМУ Головачева Надежда, представила на конкурсе русскую культуру.

 Помимо этого участницам было дано задание – подготовить образ для конкурса «Стилизации». В этом году он был посвящен известным личностям Золотого века Голливуда. Надежда Головачева на данном этапе конкурса выступила в роли актрисы Одри Хепбёрн.

По итогам всех этапов обладательницей почетного титула «Мисс Этно -2021» стала студентка нашего университета Головачева Надежда.

 Помимо главного звания Надежда также получила титулы «Мисс Креатив» и «Мисс Инстаграм».

Поздравляем Надежду и желаем дальнейших творческих успехов!