Новый лидер “Студенческого Наставничества”

25 февраля в актовом зале университета прошло мероприятие, посвященное назначению нового руководителя “Студенческого наставничества”.

На вечере присутствовали представители руководства Астраханского ГМУ: и.о. ректора и проректор по учебно-воспитательной работе Попов Е.А., начальник управления обеспечения образовательного процесса Зурнаджан С.А., декан лечебного факультета Воронина Л.П. и другие.  Ведь “Студенческое Наставничество” получило огромную поддержку от вуза, благодаря которому активно развивается.

Студенты показали танцевальные и песенные номера, а также для курсантов “Школы Наставничества” был подготовлен особый квест по восьми тематическим зонам: от полосы препятствий до заданий, связанных напрямую с медициной. По его итогам первое место заняли студенты Класса “Эндорфин”.

Со словами благодарности выступил Гребнёв Роман, который в торжественной обстановке передал должность руководителя «Студенческого Наставничества» Черкашиной Диане, студентке 2 курса лечебного факультета.