Поздравляем с юбилеем Елену Николаевну Гужвину!

Ректорат и профессорско-преподавательский коллектив Астраханского государственного медицинского университета от всей души поздравляет с юбилеем Елену Николаевну Гужвину, доктора медицинских наук, профессора кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета, врача высшей категории, декана педиатрического факультета.

Постоянно совершенствуясь в профессии, Елена Николаевна прошла путь от клинического ординатора до профессора и декана нашего вуза.  Для нее характерны конструктивность, целеустремленность, энергичность, умение найти рациональный путь в достижении намеченной цели, правильное решение стоящих перед ней задач, доброта и хорошее отношение к коллегам.

Гужвина Е.Н. является высококвалифицированным специалистом, владеющим всеми современными методами диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии. Она умело совмещает научно-педагогическую и лечебную деятельность, на высоком профессиональном уровне проводит занятия и читает лекции студентам и ординаторам. Принимает активное участие в работе съездов, конгрессов и научно-практических конференций акушеров-гинекологов.

Елена Николаевна имеет около 80 печатных научных работ, в тот числе 2 монографии, 5 методических рекомендаций, 2 учебно-методических пособия. Она автор 2-х патентов на изобретения. Под руководством профессора Е.Н.Гужвиной в настоящее время выполняются 3 кандидатские диссертации.

Уважаемая Елена Николаевна, желаем Вам новых творческих успехов и новых талантливых учеников, счастья и благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех Ваших делах, достижения поставленных целей, ярких профессиональных успехов и поддержки коллег!