Открытие регистрации на научно-практическую конференцию с международным участием «Первичные иммунодефициты у детей и взрослых: в фокусе – инфекции»

Уважаемые коллеги,

Сообщаем об открытии регистрации на научно-практическую конференцию с международным участием «Первичные иммунодефициты у детей и взрослых: в фокусе – инфекции», которая пройдет в формате онлайн 22-24 апреля 2021 года.

За участие в совещании начисляются баллы НМО.

Зарегистрироваться можно на сайте: http://noepid.ru/conf-21/

Также через сайт стала доступна онлайн оплата членских взносов за 2021 год. Участие в конференции бесплатное, но доступ ко всем видеозаписям и материалам после проведения совещания будет открыт только для членов НАЭПИД.

Предварительная программа совещания будет размещена на сайте 15 апреля.

Все вопросы по совещанию можно задать по телефону:

8(495)221-66-40 или по электронной почте immun.meeting2021@gmail.com