Сообщи, где торгуют смертью!

Сообщи, где торгуют смертью!

В Астрахани проходит первый этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Стартовала она 15 марта и продлится до 27 марта

Цель акции – противодействие незаконному обороту наркотиков и их потреблению, а также консультации и оказание помощи гражданам по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Астраханской области призывает сообщать о фактах незаконного оборота наркотических средств, местах потребления и адресах, по которым осуществляется продажа наркотиков.

Любой человек может анонимно сообщить об о местах сбыта наркотиков, организации наркопритонов, о фактах пропаганды и распространения наркотиков через сеть Интернет, культивирования наркосодержащих растений по телефону – 8 (8512) 400-015 (круглосуточно)

Организаторы надеются на активную социальную позицию граждан.

ПЕРЕЧЕНЬ телефонных номеров «горячих линий» по Астраханской области

Позвонив по телефонам «горячих линий», граждане смогут получить консультативную помощь от квалифицированных специалистов в сфере здравоохранения, профилактики зависимостей, лечения и реабилитации наркопотребителей, а также высказать свои предложения по совершенствованию форм и методов профилактической антинаркотической работы в регионе. Акция продлится до 26 марта 2021 года.