Приглашение к участию в Международной студенческой предметной онлайн олимпиаде по нормальной физиологии

Приглашение к участию в Международной студенческой предметной онлайн олимпиаде по нормальной физиологии

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО – ПРИГЛАШЕНИЕ
к участию в Международной студенческой предметной онлайн олимпиаде по нормальной физиологии приуроченной к 30-летию Независимости Республики Казахстан.
Уважаемые коллеги!
НАО «Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова» 28 апреля 2021года приглашает принять участие в Международной студенческой предметной онлайн Олимпиаде среди медицинских учебных заведений Казахстана и ближнего зарубежья приуроченной к 30-летию Независимости Республики Казахстан. Главная цель мероприятия – укрепление дружеских отношений между студентами разных учебных заведений.
Дата проведения Олимпиады: 28 апреля 2021 года.
Организаторы конференции:
НАО «Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова», Республики Казахстан, кафедра нормальной физиологии.
Форма проведения олимпиады – дистанционном формате на платформе ZOOM. Надеемся, что данное мероприятие внесет вклад в развитие дружественных связей наших вузов.
К участию в Олимпиаде приглашаются студенты 2-3 курсов казахстанских, российских и зарубежных медицинских вузов. Команды будут сформированы в зависимости от полученных заявок и количества студентов участвующих в олимпиаде. В состав команды будут входить студенты разных медицинских учебных заведений.
Заявку на участие в Олимпиаде следует направить до 4 апреля (включительно) 2021 года.