XI Всероссийская научно-практическая конференция «Непрерывное образование в России: состояние и перспективы»

Глубокоуважаемые коллеги!
ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России и ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова» Минздрава России в рамках Года науки и технологий приглашают вас принять участие в XI Всероссийской научно-практической конференции «Непрерывное образование в России: состояние и перспективы».
Конференция включена в План научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2021 год.
Дата проведения: 29-30 сентября 2021 года.
Место и адрес проведения: г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, УЛК №1, актовый зал.
Количество участников: 800 человек.
Организаторы: Министерство здравоохранения Российской Федерации, Министерство здравоохранения Ростовской области, ФГБОУ ВО
РостГМУ Минздрава России, ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России.
Формат конференции: online и аудиторный формат.
Основные темы:
1 Система подготовки специалистов здравоохранения.
2 Применение симуляционных технологий обучения в медицинском
образовании.
3 Довузовская подготовка специалиста.
4 Среднее медицинское профессиональное образование.
5 Подготовка специалиста в системе высшего образования.
6 Повышение квалификации как основа непрерывного образования
специалистов здравоохранения.
В рамках конференции состоится конкурс научных работ «Итоговая сессия
молодых ученых» для ординаторов, аспирантов и научных работников в
возрасте до 35 лет.

Регистрация участников в качестве слушателей осуществляется по ссылке.

Ссылка для подключения к конференции будет выслана на адрес Вашей электронной почты.