Студенты Астраханского ГМУ приняли участие в VIII Международном молодёжном научном медицинском форуме «Белые Цветы»

14-16 апреля 2021 г. в стенах Казанского ГМУ и на платформе Zoom состоялся VIII Международный молодёжный научный медицинский форум «Белые Цветы», посвященный 120-летию студенческого научного общества имени И.А. Студенцовой.

Студенты медицинских вузов имели возможность опробовать свои знания в олимпиадах по разным дисциплинам. Студенты, ординаторы, аспиранты, сотрудники кафедр, кандидаты наук и доктора наук могли осветить результаты проведённых ими исследований, обратить внимание на существующие проблемы общества.

Принять участие в 95-й Международной студенческой научно-практической конференции и 27-й Международной научно-практической конференции молодых ученых изъявили желание 1194 студента и 234 молодых учёных из 40 высших учебных заведений Российской Федерации, в том числе студенты Астраханского ГМУ (г. Астрахань).

Наши студенты активно проявили себя во время работы форума, за что их поблагодарил ректор Казанского ГМУ А.С. Созинов.