Международная конференция «Виртуальные дни вакцин» (Vaccine Virtual Days) 

Международная конференция «Виртуальные дни вакцин» (Vaccine Virtual Days) 

Позвольте пригласить Вас к участию в работе  международной конференции «Виртуальные дни вакцин» (Vaccine Virtual Days)27 – 28 апреля 2021 года.

 

Конференция будет проходить в онлайн – формате. В приложении – официальное приглашение, содержащее ссылку для регистрации и программы.

Техническим организатором выступает GlaxoSmithKline, научная программа подготовлена Независимым научным комитетом.

Доклады и презентации будут представлены крупнейшими специалистами из США, Италии, Великобритании, Германии, Австралии, других стран.

Программа освещает вопросы вакцинации в течение жизни, безопасности инновационных платформ для разработки вакцин, иммунобиологических препаратов и программ профилактикиCOVID-19.  

Впервые все сессии будут транслироваться в синхронном переводе на русский язык(один из 9 рабочих языков конференции); регистрация возможна на английском языке.

Регистрация до начала мероприятия даст доступ к видеотрансляции в записи в течение 3 месяцев после окончания конференции.

Участие в конференции – бесплатно для всех участников.

По окончании конференции зарегистрированные участники могут получить сертификат международного образца.

 

Позвольте подчеркнуть, что это независимое мероприятие, не призванное рекламировать или продвигать отдельные препараты, служащее исключительно целям свободного научного обмена и образования. 

Registration_Vaccine Virtual Days