Всероссийская научная- практическая онлайн-конференция с международным участием «Опыт и перспективы развития экспортного потенциала образовательных услуг в высшем образовании»

Всероссийская научная- практическая онлайн-конференция с международным участием «Опыт и перспективы развития экспортного потенциала образовательных услуг в высшем образовании»

Уважаемые коллеги!

3 июня 2021 года приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научной-практической онлайн – конференции с международным участием «Опыт и перспективы развития экспортного потенциала образовательных услуг в высшем образовании» на базе Курского государственного медицинского университета

Планируемые направления работы конференции:
1. Особенности экспорта образования во время пандемии COVID-19 (организация международного сотрудничества, образовательного процесса, академической мобильности ППС и студентов).
2. Организационно – адаптационная работа с иностранными обучающимися.
3. Актуальные аспекты правовой поддержки иностранных граждан.
4. Значение и перспективы развития экспортного потенциала образовательных услуг.
5. Особенности развития экспортного потенциала образовательных услуг в высших образовательных учреждениях Республики Узбекистан.

Форма проведения – дистанционная.
Официальные языки конференции: русский, английский, узбекский

К участию в конференции приглашаются ведущие ученые, практические работники, преподаватели высших учебных заведений, студенты, обучающиеся в образовательных учреждениях.
К публикации принимаются статьи объемом 3-5 страниц (оригинальность не менее 70%, в системе «Антиплагиат»), выполненные как индивидуально, так и в соавторстве (не более 3х соавторов на одну статью). Один автор может опубликовать не более двух статей (включая статьи в соавторстве).
По результатам работы конференции планируется издание электронного сборника научных трудов с последующей индексацией в наукометрической базе РИНЦ. Все участники конференции получат сертификат участника.

 

Информационное письмо