Поздравляем с юбилеем к.м.н. доцента кафедры дерматовенерологии Янчевскую Елену Юрьевну!

Поздравляем с юбилеем к.м.н. доцента кафедры дерматовенерологии Янчевскую Елену Юрьевну!

Уважаемая Елена Юрьевна!

Ректорат и профессорско-преподавательский коллектив Астраханского государственного медицинского университета от всей души поздравляют Вас с юбилеем!

Постоянно развиваясь в профессии, Вы прошли путь от интерна до кандидата медицинских наук, доцента кафедры и зарекомендовали себя как очень ответственный, грамотный, знающий и любящий свое дело профессионал.

Ваши обаяние, отзывчивость, преданность врачебному долгу и яркий талант педагога помогли заслужить широкую известность и высокую оценку Вашей работы. Вы известны как человек редких душевных и профессиональных качеств, грамотный педагог и прекрасный врач, берущейся с энтузиазмом даже за самое сложное дело. Ваши ученики успешно реализуются в профессии как ответственные и квалифицированные специалисты.

Дорогая Елена Юрьевна! В этот знаменательный день желаем Вам плодотворной научной работы на благо медицины, успешного завершения работы над докторской диссертацией, крепкого здоровья, долголетия и семейного благополучия!  Пусть жизнь будет радостной, спокойной, но при этом успешной и активной, а Ваши дни будут исполнены добротой и полезными делами!