Уроки Мужества

Для студентов первых курсов лечебного и стоматологического факультетов на кафедре иностранных языков в честь Дня Победы проведены Уроки Мужества. В актовом зале Астраханского ГМУ состоялась встреча с Фитоновым Рафаэлем Григорьевичем, ветераном военной медицинской службы, председателем Совета Ветеранов Астраханского ГМУ, зав. кафедрой экстремальной медицины и безопасности жизнедеятельности полковником медицинской службы запаса, и с Касаткиным Николаем Николаевичем, ветераном боевых действий .
Студентам была предоставлена уникальная возможность послушать истории, стихи, а также послушать песни военных лет, исполненные под баян.
Участники мероприятия поблагодарили приглашенных ветеранов за встречу, а также выразили благодарность организаторам – преподавателям кафедры иностранных языков.