ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА УНИВЕРСИТЕТА

Ректорат Астраханского ГМУ сообщает, что 26 мая 2021 года

в актовом зале главного учебного корпуса (ул. Бакинская, 121) в 14.00 состоится

ЗАСЕДАНИЕ  УЧЁНОГО  СОВЕТА  УНИВЕРСИТЕТА

(обязательно соблюдение санитарно-эпидемиологических правил:

рассадка присутствующих в шахматном порядке и использование средств индивидуальной защиты!)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Актуализация программы инновационного развития Астраханского ГМУ в соответствии со стратегическими целями высшего образования.

Докладывает: ректор, профессор БАШКИНА О.А.

1. Мониторинг эффективности НИР и оценка публикационной активности и наукометрических показателей Астраханского ГМУ.

Докладывает: проректор по научной и инновационной работе, профессор САМОТРУЕВА М.А.

1. Рекомендации в ординатуру выпускников Астраханского ГМУ 2021 года.

Докладывает: проректор по учебно-воспитательной работе, профессор ПОПОВ Е.А.

1. Готовность Астраханского ГМУ к лицензированию и государственной аккредитации.

Докладывает: начальник управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества, д.м.н. ОВСЯННИКОВА Е.Г.

1. Об утверждении единого прейскуранта на платные услуги в Астраханском ГМУ.

Докладывает: начальник управления бухгалтерского учёта, экономики и финансовой деятельности БУТЫРИН Е.В.

1. О работе проблемных комиссий.

Докладывают:

– председатель проблемной комиссии «Хирургия и хирургические болезни», профессор ЗУРНАДЖЬЯНЦ В.А.;

– председатель проблемной комиссии «Актуальные вопросы в клинике внутренних болезней», профессор ЛЕВИТАН Б.Н. .

1. Готовность к государственной аттестации выпускников университета 2021 года.

Докладывают: деканы факультетов.

1. Участие студентов и молодых учёных Астраханского ГМУ во Всероссийских научных конференциях, олимпиадах и итогах вузовской студенческой научной конференции.

Докладывает: научный руководитель НОМУС, к.фарм.н. ПОЛУХИНА Т.С.

1. Разное.