Студенты Астраханского ГМУ посетили стихийный мемориал в память о погибших при стрельбе в Казани

11 мая 2021 года в гимназии № 175 Советского района г. Казани произошла ужасная трагедия. Астраханский ГМУ выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления и силы духа пострадавшим и тем, кого затронуло страшное событие.

Во многих городах России начали появляться стихийные мемориалы, куда горожане приносят цветы и мягкие игрушки, зажигают свечи.

Жители Астрахани не стали исключением, они организовали мемориал у Лебединого озера, в память о погибших и пострадавших. Студенты Астраханского ГМУ не остались равнодушными и возложили цветы в дань памяти о жертвах у памятника Семьи.