Итоги студенческой спартакиады Астраханского ГМУ «Учитесь побеждать с нами»

24 мая завершилась студенческая спартакиада Астраханского ГМУ «Учитесь побеждать с нами», посвященная 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Заключительным видом программы был минифутбол.

В финальных играх встретились 7 сборных команд курсов и факультетов.

I место – сборная команда лечебного факультета (капитан команды Алиасхабов А.- 420гр.), которая была лидером на всем протяжении турнира;

II место – сборная команда 1 курса педиатрического факультета (капитан команды – Гаджиахмедов Х. 106гр.);

III место – команда студентов 3 курса педиатрического факультета (капитан команды – Абдулаев С. 304гр.).

Проведенный турнир еще раз подтвердил, что футбол пользуется большой популярностью среди студенческой молодежи, по результатам турнира будет сформирована сборная команда по футболу Астраханского ГМУ для участия в Универсиаде Астраханской области.