Региональная научно-практическая онлайн-конференция «Школа главного специалиста для врачей педиатров и неонатологов»

Региональная научно-практическая онлайн-конференция «Школа главного специалиста для врачей педиатров и неонатологов»

10 июня 2021 г. 09:30 – 16:30 час., 6 академических часов.

Приглашаются врачи следующих специальностей: врачи педиатры, врачи-неонатологи, анестезиологи-реаниматологи, инфекционисты, нефрологи, врачи общей практики (семейные врачи), диетологи, организаторы здравоохранения, дерматовенерологи. В программе выступление специалистов в области медицины с докладами и лекциями.

При поддержке: – НП «Волгоградская медицинская палата»; – Волгоградский государственный медицинский университет.

Вниманию слушателей: Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. Участники предварительно регистрируются: https://events.webinar.ru/blagomedia/8237983 Успешным прохождением мероприятия для начисления баллов НМО считается: время онлайн подключения к мероприятию не менее 300 минут, подтверждение присутствия 7 из 9 в момент запроса ведущего мероприятия (выполняется путем участия в интерактивном опросе, засчитывается в течение 3 минут от момента объявления) Успешное прохождение тестирования сразу после окончания вебинара в течение 30 минут. Успешным прохождением тестирования участников мероприятия для начисления баллов НМО считается: если количество правильных ответов будет 4 из 5 вопросов теста.

Предоставляется одна попытка для сдачи теста. В случае выполнения всех условий, коды для зачисления баллов будут направлены участникам в течение 10 рабочих дней.

Контакты и время работы службы технической поддержки – с 09.00 до 18.00 час, 8(8442) 600-410; e-mail: blagomedia01@gmail.com

Участие – бесплатное. Количество мест ограничено.

ПРОГРАММА