Ушла из жизни профессор кафедры неврологии и нейрохирургии с курсом последипломного образования Измайлова Инна Геннадиевна

Уважаемые  коллеги! Ректорат и кафедра неврологии и нейрохирургии с курсом последипломного образования с глубоким прискорбием сообщают печальную новость. На 54 году жизни ушла из жизни профессор кафедры, доктор медицинских наук Измайлова Инна Геннадиевна .

Вся ее жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Она всегда была человеком отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам.

Искренние соболезнования близким!   Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима. Светлая  память об Инне Геннадиевне сохранится в наших сердцах навсегда !!!