ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА УНИВЕРСИТЕТА

Ректорат Астраханского ГМУ сообщает, что 30 июня 2021 года в актовом зале главного учебного корпуса (ул.Бакинская, 121) в 14.00 состоится

ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА УНИВЕРСИТЕТА

(обязательно соблюдение санитарно-эпидемиологических правил: рассадка присутствующих в шахматном порядке и использование средств индивидуальной защиты!)

Повестка дня:

1. Итоги государственной аттестации выпускников университета 2021 года.

Докладывают: председатели государственных аттестационных комиссий.

1. Рекомендации в ординатуру выпускников Астраханского ГМУ 2021 года.

Докладывает: проректор по учебно-воспитательной работе, профессор ПОПОВ Е.А.

1. Утверждение кандидатур выпускников 2021 года в «Золотой фонд студенчества Астраханского ГМУ».

Докладывает: проректор по учебно-воспитательной работе, профессор ПОПОВ Е.А.

1. Мониторинг эффективности НИР и оценка публикационной активности и наукометрических показателей Астраханского ГМУ.

Докладывает: проректор по научной и инновационной работе, профессор САМОТРУЕВА М.А.

1. Готовность Астраханского ГМУ к лицензированию и государственной аккредитации.

Докладывает: начальник управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества, д.м.н. ОВСЯННИКОВА Е.Г.

1. Об учебной нагрузке профессорско-преподавательского состава кафедр Астраханского ГМУ на 2021/2022 учебный год.

Докладывает: начальник управления обеспечения образовательного процесса, профессор ЗУРНАДЖАН С.А.

1. Участие студентов и молодых учёных Астраханского ГМУ во Всероссийских научных конференциях, олимпиадах и итогах вузовской студенческой научной конференции.

Докладывает: научный руководитель НОМУС, к.фарм.н. ПОЛУХИНА Т.С.

1. Разное.