Студенты Астраханского ГМУ приняли участие в экваторе года добровольческого сообщества Астраханской области

25 июня студенты Астраханского ГМУ  приняли участие в экваторе года добровольческого сообщества Астраханской области. Мероприятие проходило в АГУ, на платформе «Точка кипения».

Целью данного события выступило знакомство добровольческих организаций.

Активисты Астраханского ГМУ, ВОД «Волонтёры – медики» и Волонтёрский центр, «Студенческое наставничество» приняли активное участие в данном событии. Обсуждались организационные вопросы, оформление площадки НКО, а также осуществился сбор участников. После была проведена ярмарка некоммерческих организаций, на которой активисты представляли свои площадки.

Наши студенты презентовали 2 площадки:

1. Пропаганда ЗОЖ

2. Диспансеризация

Так же организаторы подвели итоги года добровольческой деятельности волонтёрских движений. «Волонтёров-медиков» наградили за вклад в развитие добровольчества на территории Астраханской области.

В конце мероприятия спонсорами была проведена командная игра «PROДобро».