Объявление об апробации

14 июля 2021 года в 10.00 часов

состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук (по специальности 3.1.24 – «неврология») на тему: «Подходы к персонализированному лечению синдрома хронической тазовой боли в неврологической практике»

ассистента кафедры неврологии и нейрохирургии с курсом последипломного образования ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России

МАМИНОЙ РЕГИНЫ МУРАТОВНЫ

Научный руководитель:

заведующий кафедрой неврологии и нейрохирургии с курсом последипломного образования ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Белопасов В.В.;

Научный консультант:

профессор кафедры фармакологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., доцент Б.И. Кантемирова.

Председатель:

Заведующая кафедрой внутренних болезней педиатрического факультета ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор О.С. Полунина.

Рецензенты:

заведующий кафедрой акушерства и гинекологии лечебного факультета ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Синчихин С.П.;

Ассистент  кафедры неврологии и нейрохирургии с курсом последипломного образования ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, к.м.н. Мухамедзянова Р.И.

Межкафедральное совещание состоится на кафедре фармакологии (старый корпус, ул. Мечникова, 20 / З. Космодемьянской, 95)