Поздравляем с юбилеем заведующего кафедрой травматологии и ортопедии профессора, д.м.н., Дианова Сергея Вячеславовича!

Уважаемый Сергей Вячеславович!

От имени ректората, профессорско-преподавательского состава, сотрудников и обучающихся Астраханского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день Вашего юбилея!

Вы принадлежите к плеяде незаурядных и ярких личностей, людей, сумевших полностью реализовать в любимой профессии свой высокий научный потенциал, обладающих фундаментальными знаниями и эрудированностью, наделенных прекрасными организаторскими способностями. Именно эти качества помогают Вам успешно справляться с многочисленными обязанностями и главного травматолога – ортопеда Астраханской области и заведующего кафедрой травматологии и ортопедии Астраханского ГМУ.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть удача неизменно сопутствует всем Вашим замыслам, а идеи воплощаются в жизнь.