Поздравляем с юбилеем декана стоматологического факультета, заведующего кафедрой сестринского дела и ухода за больными, д.м.н. Аксенова Игоря Александровича

Уважаемый Игорь Александрович!

В торжественный день Вашего юбилея с душевной теплотой и искренним уважением коллектив Астраханского государственного медицинского университета выражает Вам свои сердечные поздравления и пожелания здоровья и благополучия, счастья и процветания!

Вас знают, как прекрасного организатора, талантливого педагога и одного из наиболее признанных специалистов в области педиатрии.

Под Вашим руководством подготовлена целая плеяда замечательных врачей, успешно работающих в системе российского здравоохранения. Ваша ответственность, организаторские способности, трудолюбие, строгость и доброта помогают Вам при исполнении обязанностей на руководящих должностях в нашем университете: в качестве декана стоматологического факультета Астраханского ГМУ и заведующего кафедрой сестринского дела и ухода за больными.

Ваша неустанная педагогическая и научная деятельность способствуют росту авторитета медицинской науки и укреплению интеллектуального потенциала Астраханского ГМУ.

Ваша поразительная работоспособность и оптимизм, чуткость и доброжелательность, стремление помочь друзьям и коллегам всегда привлекали к Вам сотрудников, ценящих Ваше доброе дружеское отношение, простоту общения, отзывчивость и порядочность, вызывая признательность и уважение всех, кто Вас знает.

От всей души желаем Вам, Игорь Александрович, крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейшей плодотворной творческой деятельности и новых успехов в работе. Пусть удача неизменно сопутствует всем Вашим замыслам, а идеи воплощаются в жизнь!