Экология Культуры

17 сентября на кафедре иностранных языков состоялась научно-практическая конференция в формате «Дискуссионного клуба». Темой обсуждения стала Экология Культуры.

Участниками конференции выступили:

• Сотрудники кафедр Астраханского ГМУ: иностранных языков, философии, общественного здоровья и здравоохранения, психологии и педагогики, а также студенты 4 курса лечебного факультета и отдел по научной и инновационной работе.
  • сотрудники кафедры психологии Каспийского института морского и речного транспорта.
  • сотрудники кафедры психологии и немецкой филологии АГУ.
  • Dr. Helmer (Германия), Von Lomborg (Германия)
  • McKay (США)
  • A. Georges, L. Hone, R. Norris (Австралия)
  • D. Fever (Англия)
  • F. Monte (Франция)

Преподаватели и студенты, а также зарубежные гости, которые любезно прислали статьи для сборника – «Экология культуры, языка и души», жарко дискутировали по поводу экологии, нравственности, образования, воспитания, сознания, экологической культуры, гуманности, образовательной среды и, конечно же, здоровой личности.