Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы биоразнообразия и биотехнологии»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы биоразнообразия и биотехнологии».

Организатор: ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет», кафедра биотехнологии, зоологии и аквакультуры.

Дата и место проведения: 2 ноября 2021 года; г. Астрахань, пл. Шаумяна, 1; Астраханский государственный университет; кафедра биотехнологии, зоологии и аквакультуры.

Форма проведения: смешанный формат (очное или дистанционное участие с докладом, заочное участие).

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Формы участия:

• Участие в конференции в качестве слушателя.
  • Участие в конференции в качестве докладчика.
  • Публикация статьи в сборнике конференции.

К участию приглашаются научные работники, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты, а также учителя и школьники, занимающиеся научно-исследовательской работой.

Конференция предполагает возможность выступления (регламент 7-10 минут), что необходимо указать в заявке.

Материалы конференции будут изданы в виде электронного сборника научных статей с постатейным размещением в РИНЦ на платформе Электронной научной библиотеки E‑library.