VI Международной научно-практической конференции Прикаспийских государств «Актуальные вопросы современной медицины»

7-8 октября 2021 года на базе Астраханского  государственного медицинского университета состоится VI Международная научно-практическая конференция Прикаспийских государств «Актуальные вопросы современной медицины».

Организаторами конференции выступят ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, Министерство здравоохранения Астраханской области совместно с Волгоградским государственным медицинским университетом и Курским государственным медицинским университетом.

В конференции примут участие специалисты здравоохранения, медицинского образования Астраханской области и других регионов России, а также лекторы из Туркменистана, Республики Казахстан, Луганской Народной Республики и Республики Беларусь.

Среди основных направлений научно-практической конференции – педиатрия, стоматология, челюстно-лицевая хирургия, экономика и управление здравоохранением, акушерство и гинекология, внутренние болезни, клиническая фармакология, хирургия, онкология, инфекционные болезни, дерматовенерология, эпидемиология, микробиология, гигиена, фундаментальные и прикладные исследования в медицине.

Подробная информация о мероприятии на сайте Астраханского ГМУ: http://astgmu.ru/