6  октября состоялся ученый совет Астраханского  ГМУ

Заседание началось с объявления председателем учёного совета, профессором О.А.БАШКИНОЙ

МИНУТЫ  МОЛЧАНИЯ В ПАМЯТЬ

о Президенте Астраханского ГМУ, заведовавшим кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии, д.м.н., профессоре

ГАЛИМЗЯНОВЕ Халиле Мингалиевиче

Р е к т о р,   п р о ф е с с о р   О. А. Б А Ш К И Н А   вручила:

АТТЕСТАТЫ О ПРИСВОЕНИИ УЧЁНОГО ЗВАНИЯ ДОЦЕНТА:

~ ГАГАРИНОЙ Елене Юрьевне – по специальности «Теория языка»;

~ ДАУДОВОЙ Адиле Джигангировне – по специальности «Микробио-логия»;

~ ЛИПНИЦКОЙ Елене Анатольевне – по специальности «Внутренние болезни».

~ ДИПЛОМ О ПРИСУЖДЕНИИ УЧЁНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ НАУК:

~ КУБЕКОВОЙ Алие Салаватовне.

~ ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА IX НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ» и скульптурная композиция «Личностный рост» в номинации «Подвижничество» САГИТОВОЙ Гульнаре Рафиковне – заведующей кафедрой госпитальной педиатрии с курсом ПДО, д.м.н., профессору.

~ ДИПЛОМ  ПОБЕДИТЕЛЯ XVIII КОНКУРСА СОЦИАЛЬНЫХ И КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ ПАО «ЛУКОЙЛ»  Астраханскому ГМУ в номинации «Духовность и культура» за проект «Хирургический клуб: от игр и волонтёрства к профессионализму» в лице ОДИШЕЛАШВИЛИ Гиви Доментиевича – заведующего кафедрой хирургических болезней стоматологического факультета, д.м.н., профессору.

~ ПАМЯТНЫЕ АДРЕСА АСТРАХАНСКОГО ГМУ за многолетний добросовестный, плодотворный труд, профессионализм, большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров и в связи с:

– 80-летием:

~ УДОДОВОЙ Людмиле Витальевне – доценту кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета, к.м.н., доценту;

– 75-летием:

~ СЕНТЮРОВОЙ Людмиле Георгиевне – заведующей кафедрой биологии, д.м.н., профессору;

– 60-летием:

~ САРКИСОВУ Карену Акоповичу – заведующему кафедрой ортопедической стоматологии, к.м.н., доценту.

БЛАГОДАРНОСТЬ РЕКТОРА АСТРАХАНСКОГО ГМУ за многолетний добросовестный труд и профессионализм в связи с 40-летнием трудовой деятельности:

~ ПОДУЛЯССКОЙ Алле Юрьевне – доценту кафедры госпитальной педиатрии с курсом ПДО, к.м.н., доценту;

~ КОРОБКОВОЙ Людмиле Аркадьевне – старшему инспектору спецчасти.