Неврологические чтения в Перми

Неврологические чтения в Перми

Уважаемые коллеги и друзья! Приглашаем Вас к участию в Межрегиональной ежегодной научно-практической конференции с международным  участием “Неврологические чтения в Перми”, посвященной 100-летию кафедры неврологии

Конференция пройдет 21, 22, 23 октября 2021 г. в очно-заочной форме по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 58, отель «Урал». Начало конференции в 9.00 часов (пермское время, МСК+2 час). На конференции Вас встретят сотрудники кафедры, организована историческая фотозона.

В связи с эпидемиологической обстановкой очное участие в конференции ограничено.  Личное присутствие в конференц-залах возможно с соблюдением правил эпидемиологической безопасности (маска, социальная дистанция), с наличием у Вас сертификата о вакцинации с QR-кодом. Безусловно лекции со всех залов будут дополнительно транслироваться в режиме online на платформе https://webinar.ru

Конференция аккредитована в системе НМО.
К участию в конференции приглашаются неврологи, терапевты, врачи общей практики, специалисты по медицинской реабилитации, нейрохирурги, сердечно-сосудистые хирурги, мануальные терапевты.

Ссылки для участия всем будут направлены по электронной почте.
Перед доступом к трансляции осуществляется регистрация слушателей, присвоение уникального персонального идентификатора. Будет осуществляться фиксация фактического времени продолжительности участия каждого слушателя, в том числе суммарный учет длительности всех подключений (сессий) слушателя.

Минимально-допустимое время присутствия 420 минут. Количество периодических проверок присутствия «у монитора» -9. Минимальное число подтверждений проверок -7. Подтверждением присутствия будут являться закрытие всплывающих окон по запросу модератора конференции, а также время подключения и отключения от конференции. Контроль присутствия проводиться хаотично.

Программа