Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2021

Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2021

Уважаемые коллеги!

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения информирует о проведении в г. Москве 1-2 ноября 2021 года в аудиторном формате с трансляцией I Всероссийского форума с международным участием «Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2021».

Программа Форума предусматривает обсуждение актуальных вопросов государственной политики в сфере производства медицинских изделий, реформы государственного контроля за обращением медицинских изделий на территории Российской Федерации, регистрации медицинских изделий в рамках ЕАЭС, цифровизации в здравоохранении, деятельности испытательных лабораторий (центров), а также обсуждение особенностей пострегистрационного надзора.

В работе Форума примут участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и других федеральных органов исполнительной власти, а также органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, ведущие отечественные и зарубежные эксперты в сфере обращения медицинских изделий.

Место проведения Форума: конференц-зал AZIMUT отель Олимпик Москва (г. Москва, Олимпийский пр-т, д. 18/1).

Информация о конференции размещена на сайте организационного комитета: www.novamed-forum.ru.

По вопросам участия просим обращаться в оргкомитет Конференции по тел.: (495) 730-79-06, (981)105-39-54, e-mail: managerl@simposium-forum.ru, сайт: www.simposium-forum.com.