102 итоговая вузовская научная конференция студентов и молодых ученых

Уважаемые коллеги!

Научное общество молодых ученых и студентов Астраханского государственного медицинского университета приглашает обучающихся и молодых ученых принять участие в работе 102-ой итоговой вузовской научной конференции студентов и молодых ученых.

Дата проведения: 15 декабря 2021 года.

Формат проведения конференции: очный с применением дистанционных технологий.

Место проведения: г. Астрахань, ул. Бакинская, 121, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Астраханский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России) и платформа ZOOM.

Ссылка на мероприятие будет выложена на сайте http://astgmu.ru/

Общая информация о мероприятии:

Принять участие в конференции могут обучающиеся по образовательным программам высшего медицинского и фармацевтического образования, а также аспиранты, магистранты и соискатели в возрасте до 35 лет. Формат проведения конференции позволяет молодым талантам раскрыть себя, показать своё стремление к науке и самосовершенствованию и получить новые знания.

Прием материалов для публикации до 30 ноября 2021 года.

Более подробная информация о мероприятии представлена в информационном письме.