V Сеченовский Международный Биомедицинский Саммит (SIBS-2021)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Проведение V Сеченовского Международного Биомедицинского Саммита (SIBS-2021) запланировано на 9-10 ноября 2021 года.

В дополнение к основной Программе SIBS-2021 организаторы подготовили ряд интересных и практически полезных мероприятий для студентов, ординаторов, аспирантов и молодых врачей.

Конкурс практико-ориентированных исследовательских проектов «Биодизайн»

Прием заявок на участие в конкурсе продлен до 4 ноября включительно!

Этапы конкурса:
с 1 сентября 2021 г. до 4 ноября 2021 г. – прием заявок
с 5 ноября 2021 г до 7 ноября 2021 г. – рассмотрение заявок
9 ноября 2021 г. – очное выступление финалистов и награждение победителей
Описание Конкурса: В рамках реализации программы Научного центра мирового уровня «Цифровой биодизайн и персонализированное здравоохранение» объявляется конкурс практико-ориентированных исследовательских проектов «Биодизайн». Проекты участников должны быть направлены, в конечном итоге, на создание технологии или разработки, которые позволят внести существенный вклад в практическое здравоохранение.

Школа «Цифровая кардиология»

Дата проведения: 8 ноября 2021 г.
Описание Школы: В рамках учебной программы Школы ведущие эксперты в области цифровых медицинских технологий поделятся знаниями и опытом работы с массивами данных, программами на основе искусственного интеллекта и математического моделирования. Кроме того, на занятиях подробно будут обсуждаться методики дистанционного мониторинга и скрининга различных сердечно-сосудистых заболеваний, имплантированных устройств, особенности компьютерного зрения в кардиологии. Эксперты помогут получить молодым медикам больше практических знаний, связанных с их профессиональной специализацией и будущей работой.

Подать заявку на участие в любом из мероприятий можно в Личном кабинете участника.
Если у Вас нет Личного кабинета на сайте https://sechenov-sibs.confreg.org/ru, просим пройти процедуру регистрации.