Внимание! Торжественное заседание ученого совета, посвященное 103-летию основания Астраханского ГМУ

Ректорат Астраханского ГМУ сообщает, что 10 ноября 2021 года
в актовом зале главного учебного корпуса (ул. Бакинская, 121) в 14.00 состоится

ЗАСЕДАНИЕ УЧЁНОГО СОВЕТА УНИВЕРСИТЕТА
(обязательно соблюдение санитарно-эпидемиологических правил:
рассадка присутствующих в шахматном порядке и использование средств индивидуальной защиты!)

Повестка дня:

1. Торжественное заседание ученого совета, посвященное 103-летию основания Астраханского ГМУ.

2. Актовая речь заведующего кафедрой микробиологии и вирусологии, доктора медицинских наук, профессора РУБАЛЬСКОГО О.В. «ИННОВАЦИОННЫЕ ПОДХОДЫ К ДИАГНОСТИКЕ И ИММУНОТЕРАПИИ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ».

3. О работе предметных проблемных комиссий.
Докладывают:
– председатель предметной проблемной комиссии «Биомаркёры и молекулярные основы патологических процессов», д.м.н., профессор НИКУЛИНА Д.М.;
– председатель предметной проблемной комиссии «Акушерство, гинекология и перинатология», д.м.н., профессор СИНЧИХИН С.П.

4. Научно-исследовательский центр Астраханского ГМУ как платформа для стратегического развития исследований.
Докладывает: руководитель Научно-исследовательского центра, доцент ЯСЕНЯВСКАЯ А.Л.

5. Разное.