Международный студенческий форум «Будь с нами! Говори по-русски!»

ВНИМАНИЕ!

с 16 по 19  ноября 2021 года на базе ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России при поддержке фонда «РУССКИЙ МИР» пройдет Международный студенческий форум «Будь с нами! Говори по-русски!».

ПРОГРАММА ФОРУМА

16 ноября 2021 г.

• Международная студенческая олимпиада по русскому языку для иностранных студентов;
  • Мастер-класс «Уроки риторического искусства».

17 ноября 2021 г.

• Поэтический флешмоб «Славим живое русское слово!»

18-19 ноября 2021 г.

• Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Русский язык в поликультурном образовательном пространстве».

Программа конференции

Уважаемые участники конференции “Русский язык в поликультурном образовательном пространстве”!

Приглашаем Вас принять участие в пленарном заседании, которое состоится 19 ноября 2021 года на базе платформы webinar.ru в 9.00 (время московское).
Просьба подключиться в указанное время по ссылке https://events.webinar.ru/AstGMU/9658065  Подведение итогов по данной ссылке с 14:00 до 15:00.