II МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ»

8 февраля 2022 года на базе Астраханского государственного медицинского университета состоится II Международный научно-практический форум «Технологии и инновации»
Организаторами форума выступают ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, ГОО ВПО ДонНМУ им. М. Горького, ГОУ «Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино», НАО «Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова», Азербайджанский медицинский университет, УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет».
В форуме примут участие специалисты Астраханской области и других регионов России, а также лекторы из Азербайджана, Таджикистана, Казахстана, Туркменистана, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Республики Беларусь.