Pharma’s cool – 2022 

Pharma’s cool – 2022 

Открыта регистрация на Pharma’s cool – 2022 

C 22 по 25 марта 2022 года состоится ежегодная образовательная программа в области фармацевтики, биотехнологий и инновационных цифровых решений для фармацевтической отрасли Pharma’s cool. Впервые, отдельным блоком, в программу включены вопросы цифровизации здравоохранения и интернета вещей. Мероприятие пройдет в дистанционном формате. 

 

Pharma’s cool – ежегодная интенсивная образовательная программа, направленная на повышение уровня практических знаний в области разработки и вывода на рынок новых лекарственных препаратов,  применения инновационных медицинских изделий и программного обеспечения,  обмен опытом и профессиональный диалог между лидерами фармацевтической отрасли, разработчиками цифровых решений и участниками программы.

Цель программы  – повысить конкурентоспособность российских студентов и молодых специалистов на рынке труда с помощью образовательной программы от практиков российских и мировых фармкомпаний, компаний-разработчиков цифровых решений, а также предложить возможности для их стажировок и трудоустройства.

Организаторы: Кластер биомедицинских технологий Фонда «Сколково» и Открытый университет Сколково (ОтУС). Партнерами программы выступают ведущие фармацевтические и биотехнологические компании. Мероприятие пройдет в формате 4-х дневного онлайн интенсива. У участников будет возможность учиться у лидеров и ведущих экспертов фармацевтической отрасли, пройти тестирование и получить сертификат от Инновационного центра «Сколково», а также принять участие в уникальном кадровом проекте – Ярмарке вакансий «БиоМедТех: взгляд из будущего».  

Мероприятие организовано для студентов, аспирантов, специалистов, научных сотрудников и предпринимателей. Участие бесплатное.

 

Официальная страница школы и регистрация: https://opus.sk.ru/pharmascool.