Поздравляем с юбилеем Шаповалову Марину Александровну, д.м.н., профессора,проректора по последипломному образованию

Поздравляем с юбилеем Шаповалову Марину Александровну, д.м.н., профессора,проректора по последипломному образованию

 

Уважаемая Марина Александровна!

От имени ректората, профессорско-преподавательского состава, сотрудников и обучающихся Астраханского ГМУ примите искренние поздравления в день Вашего юбилея!

Вы прошли путь от ассистента кафедры экономической теории и экономики здравоохранения до заведующего кафедрой экономики и управления здравоохранением с курсом последипломного образования.Ваша работа в должности проректора по последипломному образованию отмечена признанием и уважением.

На протяжении долгих лет Вы сочетаете научную и практическую деятельность в медицине. Ваши инновационные проекты неоднократно занимали высокие места на международных салонах инноваций и инвестиций.

Вы являетесь единственным в нашем вузе экспертом Высшей Аттестационной Комиссии при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации. Вы мудрый наставник, справедливый и внимательный педагог и талантливый научный руководитель, подготовивший немало научно-практических работников. Ваши интересные лекции и занятия помнят многие ординаторы нашего университета.

Дорогая Марина Александровна, пусть Ваш накопленный опыт и мудрость помогут достичь Вам новых высот, любимое дело приносит удовлетворение, а рядом всегда будут близкие люди, надежные друзья и коллеги! Желаем Вам новых творческих успехов и талантливых учеников, счастья и благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех Ваших делах, достижения поставленных целей, ярких профессиональных успехов и поддержки коллег!