Внимание! Межкафедральное совещание!

24 марта 2022 года в 14.00 часов

состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной кандидатской диссертации соискателя кафедры гистологии и эмбриологии (по специальности 1.5.22 – клеточная биология) на тему: «Состояние гемопоэзиндуцирующего микроокружения селезенки в норме и на фоне хронической гипоксии различного генеза» (экспериментальное исследование)

НАУМОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕНТИНОВИЧА

Научный руководитель:

директор Федерального Исследовательского Центра питания, биотехнологии и безопасности пищи, член-корр. РАН, д.м.н., профессор Д.Б. Никитюк.

Председатель:

заведующий кафедрой нормальной физиологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор И.Н. Полунин.

Рецензенты:

заведующая кафедрой биологии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н. профессор Л.Г. Сентюрова;

заведующий кафедрой биологии и ботаники ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.б.н., доцент Б.В. Фельдман.

Межкафедральное совещание состоится на кафедре нормальной физиологии (старый корпус, ул. Мечникова, 20/
З. Космодемьянской, 95)